See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión de viajes y estancias hoteleras para el personal al servicio de la Diputación Foral de Álava, por razón de actividades externas (cursos, seminarios, congresos, ferias, etc.), y por razón de trabajo.
Descripción: Gestión de viajes y estancias hoteleras para el personal al servicio de la Diputación Foral de Álava, por razón de actividades externas (cursos, seminarios, congresos, ferias, etc.), y por razón de trabajo.
Identificador interno: 394/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1300877