283310-2025 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de sistemas de comunicaciones – Soporte técnico a la explotación de los sistemas DL-FEP y R-ATN de ENAIRE
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Soporte técnico a la explotación de los sistemas DL-FEP y R-ATN de ENAIRE
Descripción: Soporte técnico a la explotación de los sistemas DL-FEP y R-ATN de ENAIRE
Identificador interno: DNA 51/2025
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50334400 Servicios de mantenimiento de sistemas de comunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000