2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios protocolarios y custodia de instalaciones culturales.
Descripción: Será objeto de este contrato la prestación, bajo demanda, de servicios de atención protocolaria (recepción, información y acomodación al público) y de custodia de instalaciones, cuando surjan las necesidades específicas en la ejecución de las actividades programadas por la Concejalía de Cultura, tanto en sus instalaciones como en otros espacios cerrados o al aire libre.
Identificador interno: SERV/ABR/2025000061
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79416000 Servicios de relaciones públicas
Clasificación adicional (cpv): 79992000 Servicios de recepción
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Este contrato se podrá prorrogar anualmente hasta un máximo de 3 años más, no superando el plazo total de 5 años.