283453-2025 - Resultados
España – Equipo y material informático – Suministro de equipos informáticos y otros elementos informáticos para los servicios de la Diputación Provincial de Zaragoza, dividido en cinco lotes.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipos informáticos y otros elementos informáticos para los servicios de la Diputación Provincial de Zaragoza, dividido en cinco lotes.
Descripción: Suministro de equipos informáticos y otros elementos informáticos para los servicios de la Diputación Provincial de Zaragoza, dividido en cinco lotes.
Identificador interno: 388/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Equipos portátiles
Descripción: Lote 1. Ordenadores portátiles
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 30213100 Ordenadores portátiles
Clasificación adicional (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Lote: LOT-0002
Título: Equipos de sobremesa
Descripción: Lote 2. Ordenadores de mesa
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 30213300 Ordenadores de mesa
Lote: LOT-0003
Título: Monitores
Descripción: Lote 3. monitores de pantalla plana
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 30231310 Monitores de pantalla plana
Lote: LOT-0004
Título: Plotter
Descripción: Lote 4. Impresoras y trazadores gráficos
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 30232100 Impresoras y trazadores gráficos
Lote: LOT-0005
Título: Material diverso
Descripción: Lote 5. Equipo informático diverso
Identificador interno: 5
Clasificación principal (cpv): 30236000 Equipo informático diverso