283489-2026 - Resultados
España – Reactivos de laboratorio – Suministro por exclusividad de reactivos y material necesario para la realización de técnicas de procesamiento de muestras de tejidos, con aportación de los equipos precisos para ello, para el Servicio de Anatomía Patológica del Complejo Hospitalario Universitario de Badajoz.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro por exclusividad de reactivos y material necesario para la realización de técnicas de procesamiento de muestras de tejidos, con aportación de los equipos precisos para ello, para el Servicio de Anatomía Patológica del Complejo Hospitalario Universitario de Badajoz.
Descripción: Procedimiento negociado sin publicidad regulado en el artículo 168, a) 2 º de la LCSP 9 /17 por el cual el suministro solo puede ser encomendado a un empresario determinado debido a la protección de derechos exclusivos.
Identificador interno: CS/01/1126013986/26/PNSP
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0000