283500-2026 - Resultados
España – Utensilios de cocina – Suministro de menaje, material fungible y productos de limpieza y químicos para el Servicio de Hostelería y de Limpieza de la OSI Araba
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de menaje, material fungible y productos de limpieza y químicos para el Servicio de Hostelería y de Limpieza de la OSI Araba
Descripción: Suministro de menaje, material fungible y productos de limpieza y químicos para el Servicio de Hostelería y de Limpieza de la OSI Araba
Identificador interno: 2026/00078
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39221100 Utensilios de cocina
Clasificación adicional (cpv): 39831200 Detergentes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - FUNGIBLES Y MENAJE
Descripción: FUNGIBLES Y MENAJE
Identificador interno: 60194
Lote: LOT-0002
Título: 2 - DETERGENTES
Descripción: DETERGENTES
Identificador interno: 60195
Clasificación principal (cpv): 39831200 Detergentes