283613-2024 - Resultados
España – Servicios de limpieza de edificios – Servicio de limpieza de los edificios con dependencias para semovientes adscritos a la Dirección General de Policía Municipal del Ayuntamiento de Madrid.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de los edificios con dependencias para semovientes adscritos a la Dirección General de Policía Municipal del Ayuntamiento de Madrid.
Descripción: Servicio de limpieza de los edificios con dependencias para semovientes adscritos a la Dirección General de Policía Municipal del Ayuntamiento de Madrid.
Identificador interno: 300/2023/00766
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000