See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: I. SUMINISTRO DE SISTEMAS, FILTROS Y ALARGADERAS DE INFUSIÓN, SISTEMAS DE BOMBEO DE SANGRE Y PERFORADOR TRANSFERENCIA DE FLUIDOS PARA DISTINTOS SERVICIOS DEL HOSPITAL GENERAL UNIVERSITARIO GREGORIO MARAÑÓN (Lotes: 1- 17)
Descripción: I. SUMINISTRO DE SISTEMAS, FILTROS Y ALARGADERAS DE INFUSIÓN, SISTEMAS DE BOMBEO DE SANGRE Y PERFORADOR TRANSFERENCIA DE FLUIDOS PARA DISTINTOS SERVICIOS DEL HOSPITAL GENERAL UNIVERSITARIO GREGORIO MARAÑÓN (Lotes: 1- 17)
Anuncio anterior: 91330-2025
Identificador interno: A/SUM-053860/2024 (I)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Pluralidad de criterios
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33194100 Instrumentos y aparatos para perfusión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: SISTEMA INFUSIÓN MACROGOTEO C/TOMA AIRE CONEXIÓN LUER LOCK
Descripción: Lote 1: SISTEMA INFUSIÓN MACROGOTEO C/TOMA AIRE CONEXIÓN LUER LOCK
Identificador interno: LOTE1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: SISTEMA INFUSION MACROGOTEO S/TOMA AIRE Y SIN FILTRO CONEXION LUER LOCK
Descripción: Lote 2: SISTEMA INFUSION MACROGOTEO S/TOMA AIRE Y SIN FILTRO CONEXION LUER LOCK
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: SISTEMA INFUSION MACROGOTEO S/TOMA AIRE Y CON FILTRO CONEXION LUER LOCK
Descripción: Lote 3: SISTEMA INFUSION MACROGOTEO S/TOMA AIRE Y CON FILTRO CONEXION LUER LOCK
Identificador interno: LOTE 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: SISTEMA INFUSIÓN MICROGOTEO C/TOMA AIRE CONEXIÓN LUER LOCK
Descripción: Lote 4: SISTEMA INFUSIÓN MICROGOTEO C/TOMA AIRE CONEXIÓN LUER LOCK
Identificador interno: LOTE 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5: SISTEMA INFUSIÓN HEMODERIVADOS 200MC LUER LOCK
Descripción: Lote 5: SISTEMA INFUSIÓN HEMODERIVADOS 200MC LUER LOCK
Identificador interno: LOTE 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6: SISTEMA INFUSION HEMODERIVADOS CON FILTRO 200 MICRAS, CON CAMARA BOMBEO, CONEXION LUER LOCK Y SIN TOMA DE AIRE
Descripción: Lote 6: SISTEMA INFUSION HEMODERIVADOS CON FILTRO 200 MICRAS, CON CAMARA BOMBEO, CONEXION LUER LOCK Y SIN TOMA DE AIRE
Identificador interno: LOTE 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7: EQUIPO INFUSION HEMODERIVADOS C/BURETA CONEXIÓN LUER LOCK
Descripción: Lote 7: EQUIPO INFUSION HEMODERIVADOS C/BURETA CONEXIÓN LUER LOCK
Identificador interno: LOTE 7
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8: EQUIPO INFUSION C/BURETA CONEXIÓN LUER LOCK
Descripción: Lote 8: EQUIPO INFUSION C/BURETA CONEXIÓN LUER LOCK
Identificador interno: LOTE 8
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9: REGULADOR DE FLUJO CONEXION LUER LOCK
Descripción: Lote 9: REGULADOR DE FLUJO CONEXION LUER LOCK
Identificador interno: LOTE 9
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10: LLAVES DE TRES VIAS
Descripción: Lote 10: LLAVES DE TRES VIAS
Identificador interno: LOTE 10
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11: LLAVES DE TRES VIAS, CON ALARGADERAS
Descripción: Lote 11: LLAVES DE TRES VIAS, CON ALARGADERAS
Identificador interno: LOTE 11
Lote: LOT-0012
Título: Lote 12: LLAVES DE TRES VIAS, CON ALARGADERA, ALTA PRESIÓN
Descripción: Lote 12: LLAVES DE TRES VIAS, CON ALARGADERA, ALTA PRESIÓN
Identificador interno: LOTE 12
Lote: LOT-0013
Título: Lote 13: LLAVE DE TRES VIAS DE ALTA PRESIÓN
Descripción: Lote 13: LLAVE DE TRES VIAS DE ALTA PRESIÓN
Identificador interno: LOTE 13
Lote: LOT-0014
Título: Lote 14: VÁLVULA BIOSEGURIDAD SIMPLE
Descripción: Lote 14: VÁLVULA BIOSEGURIDAD SIMPLE
Identificador interno: LOTE 14
Lote: LOT-0015
Título: Lote 15: VALVULA BIOSEGURIDAD SIMPLE TRANSPARENTE VOLUMEN PURGA 0,06 ML
Descripción: Lote 15: VALVULA BIOSEGURIDAD SIMPLE TRANSPARENTE VOLUMEN PURGA 0,06 ML
Identificador interno: LOTE 15
Lote: LOT-0016
Título: Lote 16: VALVULA BIOSEGURIDAD BIFURCADA 20 CM
Descripción: Lote 16: VALVULA BIOSEGURIDAD BIFURCADA 20 CM
Identificador interno: LOTE 16
Lote: LOT-0017
Título: Lote 17: VÁLVULA BIOSEGURIDAD TRIFULCADA
Descripción: Lote 17: VÁLVULA BIOSEGURIDAD TRIFULCADA
Identificador interno: LOTE 17