283792-2023 - ResultadosEspaña-Granada: Servicios de gestión de edificios e instalaciones
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CONTRATO DE PRESTACIÓN DE SERVCIOS DE FINCAS Y GESTIÓN INMOBILIARIA PARA LA COMUNIDAD DE PROPIETARIOS DEL EDIFICIO CENTRO DE EMPRESAS PTS DE GRANADA
II.1.2.
Código CPV principal
79993000 Servicios de gestión de edificios e instalaciones
II.1.4.
Breve descripción
Contratación de los Servicios de administración de fincas y gestión inmobiliaria para la Comunidad de propietarios del Edificio Centro de Empresas PTS de Granada.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Contratación de los Servicios de administración de fincas y gestión inmobiliaria para la Comunidad de propietarios del Edificio Centro de Empresas PTS de Granada