283797-2026 - Resultados
España – Servicios de transporte por carretera – Servicio de transporte para traslado de mutualistas beneficiarios de asistencia sanitaria no urgente de MAZ M.C.S.S. Nº 11 (en adelante MAZ) en las provincias de Zaragoza, Huesca y Teruel a través de vehículo convencional no sanitario.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte para traslado de mutualistas beneficiarios de asistencia sanitaria no urgente de MAZ M.C.S.S. Nº 11 (en adelante MAZ) en las provincias de Zaragoza, Huesca y Teruel a través de vehículo convencional no sanitario.
Descripción: Servicio de transporte para traslado de mutualistas beneficiarios de asistencia sanitaria no urgente de MAZ M.C.S.S. Nº 11 (en adelante MAZ) en las provincias de Zaragoza, Huesca y Teruel a través de vehículo convencional no sanitario.
Identificador interno: 2025/A/ASC/0763
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
Clasificación adicional (cpv): 60120000 Servicios de taxi, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Transporte para la provincia de Zaragoza desde zona Mallén.
Descripción: Transporte para la provincia de Zaragoza desde zona Mallén.
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 60112000 Servicios de transporte por la vía pública, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor
Lote: LOT-0002
Título: Transporte para la provincia de Zaragoza desde la zona Magallón.
Descripción: Transporte para la provincia de Zaragoza desde la zona Magallón.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0004
Título: Transporte para la provincia de Zaragoza desde la zona de Alhama de Aragón.
Descripción: Transporte para la provincia de Zaragoza desde la zona de Alhama de Aragón.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Transporte para la provincia de Zaragoza desde zona Ateca.
Descripción: Transporte para la provincia de Zaragoza desde zona Ateca.
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Transporte para la provincia de Teruel desde zona Teruel y destino Zaragoza.
Descripción: Transporte para la provincia de Teruel desde zona Teruel y destino Zaragoza.
Identificador interno: 6