2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato administrativo de servicio de mantenimiento y conservación de zonas ajardinadas del Departamento de Salud Valencia – Hospital General
Descripción: El objeto del presente expediente es realizar la contratación del SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CONSERVACIÓN DE ZONAS AJARDINADAS del Departamento de Salud Valencia – Hospital General a una empresa especializada, con el alcance que establece el Pliego de Prescripciones Técnicas de la licitación.
Identificador interno: CMAYOR/2026/HGUV0/0851/L00
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0000