Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
2023-0-61 Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un equipo de navegación para el nuevo bloque técnico y de hospitalización del Hospital Universitario 12 de Octubre
Número de referencia: 2023-0-61
II.1.2.
Código CPV principal 33100000 Equipamiento médico
II.1.4.
Breve descripción
Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un equipo de navegación
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.