2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de consultoría en materia de ciberseguridad
Descripción: Servicios de consultoría en materia de ciberseguridad
Identificador interno: 5320
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicios de consultoría en materia de ciberseguridad