28426-2025 - Licitación
España – Servicios complementarios para el transporte ferroviario – Prestación de servicios auxiliares como apoyo en fase de obras en la estación de viajeros de Alacant Terminal
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación de servicios auxiliares como apoyo en fase de obras en la estación de viajeros de Alacant Terminal
Descripción: Prestación de servicios auxiliares como apoyo en fase de obras en la estación de viajeros de Alacant Terminal
Identificador interno: 3.24/30820.0043
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63711000 Servicios complementarios para el transporte ferroviario
5. Lote
Lote: LOT-0003
Clasificación principal (cpv): 63710000 Servicios complementarios para el transporte terrestre