2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro mediante la modalidad de renting de 25 Autobuses
Descripción: Suministro mediante la modalidad de renting de 25 Autobuses
Identificador interno: COM-2025-05
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34121100 Autobuses de servicio público
Clasificación adicional (cpv): 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
5. Lote
Lote: LOT-0000