See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro por arrendamiento sin opción de compra de equipamiento de endoscopia flexible, de eco-endoscopia y de elastografía hepática para la Unidad de Endoscopias del Hospital de Alcoi
Descripción: Suministro por arrendamiento sin opción de compra de equipamiento de endoscopia flexible, de eco-endoscopia y de elastografía hepática para la Unidad de Endoscopias del Hospital de Alcoi
Identificador interno: PA 354/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33168000 Aparatos de endoscopia y endocirugía
Clasificación adicional (cpv): 33168100 Endoscopios, 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Equipamiento endoscopias Sala 1
Descripción: Equipamiento endoscopias Sala 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Equipamiento endoscopias Sala 2 Equipamiento endoscopias Sala de Intervencionismo
Descripción: Equipamiento endoscopias Sala 2 Equipamiento endoscopias Sala de Intervencionismo
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Equipamiento Sala de broncoscopias
Descripción: Equipamiento Sala de broncoscopias
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Equipo de elastografía hepática
Descripción: Equipo de elastografía hepática
Identificador interno: 4