284480-2022 - LicitaciónEspaña-Barcelona: Servicios de desarrollo de software de conexión en red, Internet e intranet
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Exp. 634/2021-SE-PORH: Contratación de los servicios de desarrollo de una nueva intranet corporativa en un entorno Microsoft 365 para el Consorci Mar Parc de Salut de Barcelona.
Número de referencia: 634/2021-SE-PORH
II.1.2.
Código CPV principal
72212200 Servicios de desarrollo de software de conexión en red, Internet e intranet
II.1.4.
Breve descripción
Prestación de los servicios de desarrollo de una nueva intranet corporativa en un entorno Microsoft 365 para el Consorci Mar Parc de Salut de Barcelona.
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 240 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Contratación de los servicios de desarrollo de una nueva intranet corporativa en un entorno Microsoft 365 para el Consorci Mar Parc de Salut de Barcelona.