284487-2022 - LicitaciónEspaña-Boadilla del Monte: Servicios de seguros
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato privado de una póliza de seguro colectivo de vida y accidentes del personal municipal del Ayuntamiento de Boadilla del Monte
Número de referencia: EC/29/22
II.1.2.
Código CPV principal
66510000 Servicios de seguros
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 360 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
66511000 Servicios de seguros de vida, 66512100 Servicios de seguros de accidentes
II.2.4.
Descripción del contrato