284691-2025 - Resultados
España – Neumáticos para vehículos ligeros y para vehículos pesados – Suministro de cubiertas para vehículos
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de cubiertas para vehículos
Descripción: Suministro de cubiertas para vehículos
Identificador interno: S0006/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34350000 Neumáticos para vehículos ligeros y para vehículos pesados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1140613