284722-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Mantenimiento integral no sectorial de infraestructuras para el establecimiento Polvorín de Chinchilla
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento integral no sectorial de infraestructuras para el establecimiento Polvorín de Chinchilla
Descripción: Mantenimiento integral no sectorial de infraestructuras para el establecimiento Polvorín de Chinchilla
Identificador interno: 2025/ETSAE0038/00006236E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mantenimiento integral no sectorial de infraestructuras para el establecimiento polvorín de chinchilla 4 lotes - LOTE 1 Mantenimiento integral oficios
Descripción: Mantenimiento integral no sectorial de infraestructuras para el establecimiento polvorín de chinchilla 4 lotes - LOTE 1 Mantenimiento integral oficios
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Mantenimiento integral no sectorial de infraestructuras para el establecimiento polvorín de chinchilla 4 lotes - LOTE 2 Mantenimiento de jardines y arbolado
Descripción: Mantenimiento integral no sectorial de infraestructuras para el establecimiento polvorín de chinchilla 4 lotes - LOTE 2 Mantenimiento de jardines y arbolado
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Mantenimiento integral no sectorial de infraestructuras para el establecimiento polvorín de chinchilla 4 lotes - LOTE 3 Mantenimiento de Grupos electrógenos
Descripción: Mantenimiento integral no sectorial de infraestructuras para el establecimiento polvorín de chinchilla 4 lotes - LOTE 3 Mantenimiento de Grupos electrógenos
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Mantenimiento integral no sectorial de infraestructuras para el establecimiento polvorín de chinchilla 4 lotes - LOTE 4 Mantenimiento de depuradora y sistema
Descripción: Mantenimiento integral no sectorial de infraestructuras para el establecimiento polvorín de chinchilla 4 lotes - LOTE 4 Mantenimiento de depuradora y sistema
Identificador interno: 4