2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de edificios e instalaciones del Hospital Ciudad de Coria.
Descripción: Servicio de limpieza de edificios e instalaciones del Hospital Ciudad de Coria, dependiente de la Gerencia del Área de Salud de Coria del Servicio Extremeño de Salud, respetuoso con el medio ambiente, responsable socialmente y garantizando las condiciones laborales del personal adscrito a su prestación.
Identificador interno: CSE/06/1124022293/24/PA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90921000 Servicios de desinfección y exterminio, 90923000 Servicios de desratización
5. Lote
Lote: LOT-0000