285054-2025 - Resultados
España – Equipo informático diverso – SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO INFORMÁTICO, MOBILIARIO Y DE SEÑALETICA PARA LA PUESTA EN MARCHA DE NODOS DIGITALES “PUNTOS VUELA” EN ANDALUCÍA,
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO INFORMÁTICO, MOBILIARIO Y DE SEÑALETICA PARA LA PUESTA EN MARCHA DE NODOS DIGITALES “PUNTOS VUELA” EN ANDALUCÍA,
Descripción: SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO INFORMÁTICO, MOBILIARIO Y DE SEÑALETICA PARA LA PUESTA EN MARCHA DE NODOS DIGITALES “PUNTOS VUELA” EN ANDALUCÍA, A TRAVÉS DE CUATRO LOTES, MAS UN QUINTO LOTE DE UNA OFICINA DE APOYO AL DESPLIEGUE.
Anuncio anterior: 690244-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30236000 Equipo informático diverso
Clasificación adicional (cpv): 34928471 Materiales de señalización, 31523200 Señales de mensaje permanente, 34928470 Señalización, 34992200 Pancartas de señalización, 30200000 Equipo y material informático, 30237200 Accesorios informáticos, 39134100 Mesas para equipo informático, 39151000 Mobiliario diverso, 39134000 Mobiliario de informática
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 1: SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO INFORMÁTICO, MOBILIARIO Y DE SEÑALETICA
Descripción: SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO INFORMÁTICO, MOBILIARIO Y DE SEÑALETICA PARA LA PUESTA EN MARCHA DE NODOS DIGITALES “PUNTOS VUELA” EN ANDALUCÍA.
Identificador interno: Lote 1
Clasificación adicional (cpv): 34928471 Materiales de señalización, 39134000 Mobiliario de informática
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 2: SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO INFORMÁTICO, MOBILIARIO Y DE SEÑALETICA
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 3: SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO INFORMÁTICO, MOBILIARIO Y DE SEÑALETICA
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 4: SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO INFORMÁTICO, MOBILIARIO Y DE SEÑALETICA
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 5: OFICINA DE APOYO AL DEESPLIEGUE
Descripción: OFICINA DE APOYO AL DEESPLIEGUE
Identificador interno: Lote 5
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica