285095-2024 - Resultados
España – Productos farmacéuticos – Suministro de Trastuzumab emtansina (DOE) y Obinutuzumab(DOE)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Trastuzumab emtansina (DOE) y Obinutuzumab(DOE)
Descripción: Suministro de Trastuzumab emtansina (DOE) y Obinutuzumab(DOE)
Identificador interno: 2024/00281
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Negociado Sin Publicidad
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - TRASTUZUMAB EMTANSINA (DOE)
Descripción: TRASTUZUMAB EMTANSINA (DOE)
Identificador interno: 1 - TRASTUZUMAB EMTANSINA (DOE)
Lote: LOT-0002
Título: 2 - OBINUTUZUMAB (DOE)
Descripción: OBINUTUZUMAB (DOE)
Identificador interno: 2 - OBINUTUZUMAB (DOE)