See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para la realización de los reconocimientos médicos para los bomberos voluntarios de la Dirección General de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento (DGPEIS), para el año 2025
Descripción: Servicio para la realización de los reconocimientos médicos para los bomberos voluntarios de la Dirección General de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamento (DGPEIS), para el año 2025, dividido en 7 lotes
Anuncio anterior: 627600-2024
Identificador interno: IT-2025-15
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85000000 Servicios de salud y asistencia social
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Región de Emergencias Tarragona
Descripción: Región de Emergencias Tarragona
Identificador interno: IT-2025-15, lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Región de Emergencias Terres de l'Ebre
Descripción: Región de Emergencias Terres de l'Ebre
Identificador interno: IT-2025-15, lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Región de Emergencias Centre
Descripción: Región de Emergencias Centre
Identificador interno: IT-2025-15, lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Región de Emergencias Girona
Descripción: Región de Emergencias Girona
Identificador interno: IT-2025-15, lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Región de Emergencias Metropolitana Nord
Descripción: Región de Emergencias Metropolitana Nord
Identificador interno: IT-2025-15, lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Región de Emergencias Metropolitana Sud
Descripción: Región de Emergencias Metropolitana Sud
Identificador interno: IT-2025-15, lote 6
Lote: LOT-0007
Título: Región de Emergencias Lleida
Descripción: Región de Emergencias Lleida
Identificador interno: IT-2025-15, lote 7