Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de equipamientos médicos para los Servicios de Rehabilitación, Reumatología, Oftalmología y Anestesia y Reanimación del Hospital Universitario de Ceuta
Número de referencia: PA/2023/032/GCE
II.1.2.
Código CPV principal 33172000 Aparatos para anestesia y reanimación
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 168 159,20 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paranúmero máximo de lotes: 7
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 7
II.2.
Descripción
II.2.1.
Equipo de Ondas de Choque Focales para Rehabilitación
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 33155000 Equipos para fisioterapia
II.2.4.
Descripción del contrato