Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Fundación privada
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE GESTIÓN DE LOS PROCESOS INTERNOS FACILITADORES DE LA UNIVERSITAT OBERTA DE CATALUNYA
Número de referencia: HSE00020/2022
II.1.2.
Código CPV principal 79500000 Servicios de ayuda en las funciones de oficina
II.1.4.
Breve descripción
El objeto de la presente contratación supone la puesta en marcha de un nuevo servicio de gestión de los procesos internos de configuración y parametrización que permiten el correcto funcionamiento de actividades finales.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato