2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio reparación oxidaciones severas cofres AA Civia Alstom BMI Málaga fase 3
Descripción: El objeto del servicio es la reparación del bastidor del EAA de sala correspondiente a la serie CIVIA Alstom y se ejecutará sobre las series 46X y EAA de ésta durante las intervenciones R y R2.
Identificador interno: 2024-04006
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50222000 Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil
5. Lote
Lote: LOT-0000