Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72266000 Servicios de consultoría en software
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 1 494 603,00 EUR