2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Consultoría y asistencia técnica para el control de las obras del proyecto de construcción de las actuaciones sostenibles, seguras y medioambientales de la línea de alta velocidad Madrid- Extremadura-Frontera Portuguesa
Descripción: Consultoría y asistencia técnica para el control de las obras del proyecto de construcción de las actuaciones sostenibles, seguras y medioambientales de la línea de alta velocidad Madrid- Extremadura-Frontera Portuguesa
Identificador interno: 3.24/20830.0059
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356000 Servicios técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0002