285474-2022 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de seguros de daños
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
polizas de seguros.
Número de referencia: s-22020021
II.1.2.
Código CPV principal
66515000 Servicios de seguros de daños
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
lote 1
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
66515000 Servicios de seguros de daños, 66511000 Servicios de seguros de vida, 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad, 66512200 Servicios de seguros de asistencia médica, 66515200 Servicios de seguros de cosas
II.2.4.
Descripción del contrato
lote 2
Lote nº: 2
lote 3
Lote nº: 3
lote 4
Lote nº: 4
lote 5
Lote nº: 5
lote 6
Lote nº: 6
lote 7
Lote nº: 7