2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Transporte en Ambulancia, a la población protegida de umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº. 3 y a los trabajadores autónomos adheridos en el ámbito territorial (distribución por lotes) de las Comarcas Baix Camp y Tarragonés (Tarragona), Principado de Asturias y Terres de L¿Ebre (Tarragona)
Descripción: Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Identificador interno: SER-26-0126-OSA
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85143000 Servicios de ambulancia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Comarcas Baix Camp y Tarragonés (Tarragona)
Descripción: Abierto sujeto a regulación armonizada
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Principado de Asturias
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Terres de L'Ebre (Tarragona)
Identificador interno: 3