2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AMT-2025-0044: Servicio de identificación remota de superficies en las que se producen aprovechamientos madereros
Descripción: Servicio de identificación remota de superficies en las que se producen aprovechamientos madereros
Anuncio anterior: 91984-2025
Identificador interno: AMT-2025-0044
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77231500 Servicios de seguimiento o evaluación forestal
5. Lote
Lote: LOT-0001