Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de transporte integral en el Departamento de Salud de Vinaròs, con una adecuada gestión medioambiental
Número de referencia: PA 395/2023
II.1.2.
Código CPV principal 60100000 Servicios de transporte por carretera
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 60161000 Servicios de transporte de paquetes, 64121200 Servicios de distribución de paquetes, 64122000 Servicios de correo interno
II.2.4.
Descripción del contrato