285778-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios de auditoría financiera – Auditoría de las cuentas anuales del ejercicio 2024 del CCSPT y entidades adheridas CLS, AIE, SGGCS, SA I I3PT
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Auditoría de las cuentas anuales del ejercicio 2024 del CCSPT y entidades adheridas CLS, AIE, SGGCS, SA I I3PT
Descripción: Auditoría de las cuentas anuales del ejercicio 2024 del CCSPT y entidades adheridas CLS, AIE, SGGCS, SA I I3PT
Identificador interno: 25SER0042
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79212100 Servicios de auditoría financiera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Auditoría de las cuentas anuales del ejercicio 2024
Descripción: Auditoría de las cuentas anuales del ejercicio 2024 del CCSPT y entidades adheridas
Identificador interno: lote único
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga 36 meses