285864-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Concurso público de servicios de mantenimiento de espacios/zonas verdes
Número de referencia: S2205LFM
II.1.2.
Código CPV principal
77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
II.1.4.
Breve descripción
La prestación de los servicios de mantenimiento y conservación de las zonas verdes/ jardines para el Liceo Francés de Madrid
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato