2860-2025 - Resultados
España – Servicios de gestión de nóminas – Contrato del servicio de un Sistema de Información de Gestión de nóminas para el nstituto Mallorquín de Asuntos Sociales, 2025-2028
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato del servicio de un Sistema de Información de Gestión de nóminas para el nstituto Mallorquín de Asuntos Sociales, 2025-2028
Descripción: Contrato del servicio de un Sistema de Información de Gestión de nóminas para el nstituto Mallorquín de Asuntos Sociales, 2025-2028
Identificador interno: 2024/68/CSER
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79211110 Servicios de gestión de nóminas
5. Lote
Lote: LOT-0000