Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): El Hierro (ES703)
País: España
Subdivisión del país (NUTS): Fuerteventura (ES704)