2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de vigilancia, salvamento y socorrismo en la playa de Cala Millor del término municipal de Sant LLorenç des Cardassar
Descripción: Procedimiento abierto ordinario
Identificador interno: 2026/275
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto ordinario
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75252000 Servicios de rescate
Clasificación adicional (cpv): 63725000 Servicios de salvamento y puesta a flote
5. Lote
Lote: LOT-0000