286237-2026 - Resultados
España – Trabajos de construcción – TRABAJOS DE ACONDICIONAMIENTO CIVIL PARA INSTALACION DE TRASFORMADORES Y CELDAS EN SUBESTACIÓN DE LA CENTRAL HIDRÁULICA SALLENTE
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: TRABAJOS DE ACONDICIONAMIENTO CIVIL PARA INSTALACION DE TRASFORMADORES Y CELDAS EN SUBESTACIÓN DE LA CENTRAL HIDRÁULICA SALLENTE
Descripción: TRABAJOS DE ACONDICIONAMIENTO CIVIL PARA INSTALACION DE TRASFORMADORES Y CELDAS EN SUBESTACIÓN DE LA CENTRAL HIDRÁULICA SALLENTE
Anuncio anterior: 206469-2025
Identificador interno: PRJ 129155
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: TRABAJOS DE ACONDICIONAMIENTO CIVIL PARA INSTALACION DE TRASFORMADORES Y CELDAS EN SUBESTACIÓN DE LA CENTRAL HIDRÁULICA SALLENTE