286344-2023 - ResultadosEspaña-Palma: Aparatos para radiodiagnóstico
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de equipamiento quirúrgico para el Hospital de Can Misses: arco quirúrgico y equipos de anestesia.
Número de referencia: ECASU 2023 / 30874
II.1.2.
Código CPV principal
33124200 Aparatos para radiodiagnóstico
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Arco quirúrgico
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Equipos de anestesia
Lote nº: 2
33172000 Aparatos para anestesia y reanimación