286453-2023 - PlanificaciónEspaña-Madrid: Grupos electrógenos
Anuncio en un perfil de comprador
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro e instalación de un grupo electrógeno, SAIS, equipos y líneas de climatización, instalaciones y obras auxiliares para dar soporte al centro de proceso de datos del edificio sito en Paseo del Prado 18-20 de Madrid
Número de referencia: 232901PA0004
II.1.2.
Código CPV principal
31121000 Grupos electrógenos
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
31400000 Acumuladores, pilas y baterías de pilas
II.2.4.
Descripción del contrato