2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza en el Archivo Histórico de Euskadi (2025-2026)
Descripción: Servicio de limpieza en el Archivo Histórico de Euskadi (2025-2026)
Identificador interno: K-23/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio de limpieza en el Archivo Histórico de Euskadi (2025-2026)