Consultoría y asistencia técnica dirección de obra para control de ejecución obras civiles exteriores de la variante de Pajares. LAV Madrid-Asturias. La Robla-Pola de Lena (variante de Pajares)
Número de referencia: 3.20/20830.0063
II.1.2.
Código CPV principal 71356000 Servicios técnicos
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato