2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de ayuda a domicilio del Ayuntamiento de Albacete y pedanías. Expte. 105-2023
Descripción: El objeto del contrato es la prestación del Servicio de Ayuda a domicilio dentro del ámbito municipal de Albacete y sus pedanías, conforme al pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: 1244543H
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85320000 Servicios sociales
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Plazo total: 5 AÑOS, incluido el periodo de prórrogas.