286583-2024 - Resultados
España – Servicios de consultoría en ingeniería y construcción – 2023-645733. ASISTENCIA TECNICA PARA LA COORDINACION TECNICA DE LAS ACTUACIONES RELATIVAS A LA AGRUPACION I DE LAS OBRAS CORRESPONDIENTES AL TRAMO NORTE DE LA LINEA 3 DE METRO DE SEVILLA.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2023-645733. ASISTENCIA TECNICA PARA LA COORDINACION TECNICA DE LAS ACTUACIONES RELATIVAS A LA AGRUPACION I DE LAS OBRAS CORRESPONDIENTES AL TRAMO NORTE DE LA LINEA 3 DE METRO DE SEVILLA.
Descripción: 2023-645733. ASISTENCIA TECNICA PARA LA COORDINACION TECNICA DE LAS ACTUACIONES RELATIVAS A LA AGRUPACION I DE LAS OBRAS CORRESPONDIENTES AL TRAMO NORTE DE LA LINEA 3 DE METRO DE SEVILLA (RAMAL TECNICO NORTE, SUBTRAMO I. RAMAL TECNICO SUR-LOS MARES, SUBTRAMO II. LOS MARES-SAN LAZARO, SUBTRAMO III. SAN LAZARO-MACARENA Y TALLERES Y COCHERAS E INSTALACIONES FERROVIARIAS).
Identificador interno: 2023-645733
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: 2023-645733. LINEA 3 DE METRO DE SEVILLA.
Descripción: ASISTENCIA TECNICA PARA LA COORDINACION TECNICA DE LAS ACTUACIONES RELATIVAS A LA AGRUPACION I DE LAS OBRAS CORRESPONDIENTES AL TRAMO NORTE DE LA LINEA 3 DE METRO DE SEVILLA (RAMAL TECNICO NORTE, SUBTRAMO I. RAMAL TECNICO SUR-LOS MARES, SUBTRAMO II. LOS MARES-SAN LAZARO, SUBTRAMO III. SAN LAZARO-MACARENA Y TALLERES Y COCHERAS E INSTALACIONES FERROVIARIAS).