286649-2026 - Resultados
España – Servicios de recogida de desperdicios domésticos – Servicio de recogida periódica y el transporte a planta de tratamiento y gestión de los de restos de podas vegetales en calle de las Urbanizaciones Santo Domingo, Valderrey y Prado Norte del municipio de Algete.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de recogida periódica y el transporte a planta de tratamiento y gestión de los de restos de podas vegetales en calle de las Urbanizaciones Santo Domingo, Valderrey y Prado Norte del municipio de Algete.
Descripción: Realización de del servicio de recogida periódica y transporte a planta de tratamiento y gestión de los de restos de podas vegetales en calle.
Identificador interno: 340/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511200 Servicios de recogida de desperdicios domésticos
Clasificación adicional (cpv): 90512000 Servicios de transporte de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0000