286785-2025 - Resultados
España – Servicios de gestión relacionados con la informática – 24000094
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 24000094
Descripción: Servicios para la supervisión y gestión de los servicios TIC al Departamento de Explotación de la Dirección de Servicios de Tecnología del Instituto Municipal de Informática del Ayuntamiento de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible.
Anuncio anterior: 770440-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0001