2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza y mantenimiento en las debidas condiciones de higiene y salubridad del Centro de Educación Especial “Parayas”, perteneciente a la Consejería de Educación, Formación Profesional y Universidades.
Descripción: Mantenimiento en unas adecuadas condiciones de limpieza del Centro de Educación Especial “Parayas” de titularidad de la Comunidad Autónoma de Cantabria, al no disponer el Gobierno de Cantabria de personal propio para efectuar el servicio.
Identificador interno: Y09ASI2071
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000