Emplazamiento o lugar de ejecución principal:
Hospital Clínico San Carlos.
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro de cinacalcet 30 y 60 mg comprimidos para el Servicio de Farmacia del Hospital Clínico San Carlos de Madrid.