2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, respetuoso con el medio ambiente, de una sala de radiología robotizada con suspensión en el techo, tres paneles y telemetría del lote 2, tipo 1B del AM 2023/136 del Pla AMAT-I, con destino al nuevo Hospital de Son Dureta.
Descripción: Lote 2 "Sala de radiología digital robotizada con suspensión de techo, tres paneles planos y telemetría – Tipo 1B" del AM 2023/136 "Salas de radiología" del Pla AMAT-I.
Identificador interno: SSCC PD 078/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000